Магазины на карте

Поступление новых коллекций 2020 года керамической плитки Lasselsberger Ceramics.

Новые коллекции 2020 года керамической плитки Lasselsberger Ceramics в ТЦ Домус.

439 06.10.2020 в 16:00

В ТЦ ДОМУС новые коллекции плитки
ведущего производителя керамической плитки и керамического гранита в России и за рубежом
Lasselsberger Ceramics ( ЛАССЕЛСБЕРГЕР Керамикс ).



«LASSELSBERGER Ceramics» - один из лидеров мирового рынка по производству керамической плитки, это компания, заводы которой расположены в России, странах Восточной и Центральной Европы.

Каждое предприятие холдинга ориентировано на свой локальный рынок. Завод компании «LASSELSBERGER Ceramics» построенный в Уфе, при помощи ведущих итальянских и испанских дизайнеров, участвующих в процессе разработки продукции, успешно переносит новейшие тенденции и веяния на российский рынок в соответствии со вкусами потребителя.

Керамическая плитка «LASSELSBERGER Ceramics» предназначена для отделки, как частных, так и общественных интерьеров, помещений разных размеров, способна удовлетворить самый взыскательный вкус, и рассчитана на потребителей с разным уровнем достатка.
Параметры керамической плитки соответствуют стандартам и ГОСТам Российской Федерации.

Производственные предприятия, выпускающие настенную и напольную керамическую плитку, соответствуют всем экологическим требованиям по сохранению чистоты окружающей среды и здоровья людей.


Новинки 2020 года - коллекции «Шебби шик», «Дюна» и «Миланезе Дизайн»


Коллекция Дюна / Dune

В поисках вдохновения, мы вспомнили о песке, символе покоя и плавного течения времени.

Так родилась коллекция Дюна, разнообразие элементов которой вдохновлено природой. Текстура базовой плитки напоминает поверхность песчаных дюн, то ровную и гладкую, то собирающуюся в мягкие волны. Спокойная цветовая гамма, вызывающая в воображении безмятежный пейзаж бескрайней пустыни, универсально подходит к любым дизайнерским замыслам.

Для создания акцентов предлагается несколько вариантов декоров: в виде геометрической мозаики и в стиле «пэчворк». С помощью керамической плитки Дюна вы сможете превратить кухню или ванную комнату в маленький оазис умиротворения и спокойствия.



Коллекция «Шебби шик» / Shabby Chic

Коллекция Шебби шик - это название популярного стиля в интерьере, который дословно означает "потертый шик". Поверхности сознательно производят впечатление старинных, с "налетом времени".

Основа нашей коллекции формата 20х60 - это имитация крашенной доски (основная стена и пол). Дополняется двумя наборами декорации: "белым" - панно из двух плит, бордюр и декор, продаваемый квадратными метрами и "серым" - панно из трех плит, декор, так же продаваемый метрами.


Коллекция «Миланезе Дизайн» / Milanese Design

Золотое время Голливуда, звуки джаза, блеск и роскошь… Красота природного камня и мастерство его обработки… В образах коллекции Миланезе дизайн соединились отзвуки стиля ар-деко и лучшие итальянские традиции работы с мрамором.

В этой коллекции, разработанной итальянскими специалистами, собраны истинно роскошные текстуры натурального мрамора, благородный блеск которого поддерживается изысканным мерцанием золота декора. Влияние ар-деко ощущается в любви к драгоценным материалам, сильным контрастам цвета и смелой геометрии. Тончайшие линии орнамента завораживают! Сочетание черного и белого, коричневого и кремового выглядят строго и торжественно.

Благодаря керамической плитке Миланезе Дизайн интерьера ванной комнаты станет похож на великолепную фотографию, на фоне которой будут проходить прекрасные моменты вашей жизни.


Разработано совместно с дизайнером Риккардо Джованетти.


slide 1

slide 2

slide 3

slide 4

slide 5

slide 6

slide 7

slide 8

slide 9

slide 10

slide 11

slide 12


Плитка «LASSELSBERGER Ceramics» — это уникальное сочетание истории, традиций, опыта, инноваций и качества!


Получить консультацию специалиста, уточнить цену и наличие, обсудить варианты доставки можно:

  • по телефону: +7 (959) 125-33-49
  • по эл.почте: market@domus.ooo
  • в магазине по адресу: ул. Красноармейская, 24-а

Как оплатить?

  • Наличными (в нашем магазине)
  • По безналичному расчету картами МИР.