Магазины на карте

В ТЦ "Домус" возобновились поставки европейского производителя сантехники Ravak (Чехия).

В ТЦ "Домус" возобновились поставки европейского производителя сантехники Ravak

282 20.10.2021 в 13:42

В ТЦ "Домус" возобновились поставки европейского производителя сантехники Ravak, Чехия



   Ravak - чешская сантехника. Семейная компания, основанная в 1991 году, создает вдохновляющие ванные комнаты, продуманные до мельчайших деталей.

  Продукция Ravak с оригинальным авторским дизайном, регулярно выставляется на самых престижных мировых конкурсах в области дизайна. После более чем 25-летнего производственного опыта мы являемся крупнейшим производителем оборудования для ванных комнат в Центральной и Восточной Европе.

   Домус рекомендует Ravak как комплексное решение для современных ванных комнат в виде целостных концепций.

  Являясь эксклюзивным представителем в Луганской области, Домус гарантирует проверенное европейское качество и надежность сантехнических изделий марки Ravak.

  Сочетание многолетнего опыта работы в области сантехники, новейших технологий и первоклассных материалов гарантирует высокое качество Ravak.


Акриловая ассиметричная ванна Ravak Rosa II


  Надежная ванна в обновленном дизайне. Ванна Rosa II является продолжением предыдущей модели ванны из серии Rosa от студии всемирно известных дизайнеров Design Storz.
Помимо необыкновенной формы имеет уникально разработанную переднюю панель, которая облегчает доступ к ванне.
Несомненно, во время купания ванны Rosa обеспечивают удобное лежание, а если их еще дополнить шторой, то они перевоплотятся в широкий душевой уголок.
Их душевая часть имеет широкое плоское дно и интегрированное сиденье, что позволяет принимать душ, стоя, когда ширина верхней части в области Ваших плеч может быть до 105 см, в зависимости от конкретного размера ванны.
Усовершенствовать купание в ванне Rosa Вам помогут мягкий подголовник или практичные ручки для удобного поднятия из ванны.


Размеры акриловой ванны Ravak Rosa II


  Красота заключается в простоте, примером чего может послужить душевой уголок Pivot. Легкое изящество прозрачного стекла подчеркивается простым техническим решением, которое переживет поколения.
Минимум металлических профилей и максимум прозрачного стекла. Речь идет об изделиях серии Pivot.
Подходит для ванных комнат, где необходимо подчеркнуть красоту кафеля. Профили и петли изделий PIVOT Black окрашены в черный цвет. Они прекрасно сочетаются с прозрачным стеклом и привлекают внимание.


Душевой уголок полукруглый трехэлементный Ravak Pivot SKK3


  Идеальная ванна для гурманов. Ассиметричный угол ванны повернут так, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время ее принятия.
Идеально сочетается со всеми элементами концепции Chrome Вам помогут мягкий подголовник или практичные ручки для удобного поднятия из ванны.


Акриловая ассиметричная ванна Ravak Chrome


Размеры акриловой ванны Ravak Chrome


В наличии в ТЦ "Домус": ванны, душевые углы, душевые двери, шторки для ванн!

Получить консультацию специалиста, уточнить цену и наличие, обсудить варианты доставки можно:

  • по телефону: +7 (959) 125-33-49
  • по эл.почте: market@domus.ooo
  • в магазине по адресу: ул. Красноармейская, 24-а

Как оплатить?

  • Наличными (в нашем магазине)
  • По безналичному расчету картами МИР.