Магазины на карте

Новая коллекция ламината Peli Parke от ведущего турецкого производителя напольных покрытий.

Ламинат напольный Peli Parke от турецкого производителя.

729 23.10.2020 в 14:43

Новые коллекции ламината
Peli Parke
от ведущего турецкого производителя напольных покрытий!



Фасад фабрики ламината Peli


Фабрики по производству ламината Peli Parke принадлежат структуре Группы Компаний Туранлар, которая существует на рынке с 1953 года.
Название бренда Peli, взято из названия дерева «Пелит» - дуб крупночешуйчатый.
Активные исследования в области деревообработки позволили наладить в 1964 году производство первых деревообрабатывающих машин.

Своим смелым, инновационным и предпринимательским подходом фабрика Peli Parke, ставшая новатором производства ламината в Турции, несомненно занимает важное место среди престижнейших ведущих компаний в этом секторе.

Цикл производства начинается с сырой древесины, а заканчивается упакованными ламинированными полами.
Peli Parke на 100% турецкий завод полного цикла.

Компания Peli Parke постоянно совершенствуется и уделяет особое внимание техническому контролю качества производимой продукциии, качеству обслуживания и сертификации качества продукции.

На сегодняшний день Peli Parke — это современная высокотехнологичная компания, постоянно отслеживающая развитие технологий производства напольных покрытий в мире, тенденции рынка и потребности покупателей.

Первоклассная отделка поверхности напольных покрытий создает богатые и яркие цвета, за счет чего вы можете, на протяжении многих лет, наслаждаться стильным и качественным ламинатом в вашем доме.

Наряду с натуральным и реалистичным видом под дерево, ламинат обладает защитными слоями от истирания и царапин - прочную поверхность с превосходным износостойким слоем.

Многообразие текстур и цветовой палитры, реалистичный внешний вид, максимально точно имитирующий природные материалы, придают помещению особую атмосферу комфорта и уюта, что положительно сказывается на эмоциональной сфере человека.



Классическая доска напольного ламината состоит из 4-х слоев, каждый из которых выполняет определенные функции.


Структура ламината Peli


  • Защитный износостойкий слой — Он представлен в виде высокопрочного композитного многослойного покрытия. Для его изготовления применяется акриловая и меламиновая смола. Именно этот слой отвечает за износостойкость ламината.

  • Декоративный слой — Располагается непосредственно под прозрачным верхним защитным слоем и играет исключительно декоративную роль. Он сделан из специальной бумаги, которая пропитывается в заводских условиях полимерными составами. На эту бумагу с помощью промышленных принтеров наносится заданное изображение (рисунок древесины, камня, плитки), после чего она прессом сверху закрывается верхним слоем, что позволяет получить цельное покрытие.

  • Основа, HDF плита – HDF (High-density fiberboard — древесноволокнистая плита высокой плотности) плита имеет однородную структуру. Это плотный и твердый материал, который имеет высокие физико-механические показатели.

  • Стабилизационный слой — производство которого ведется из полимерной бумаги или картона, пропитанного смолой. Его основная функция – предохранение всей ламинированной панели от деформаций в процессе эксплуатации, поддержание стабильной устойчивости всех остальных слоев, придание доске жесткости, защита от влаги и пыли со стороны подложки и чернового основания.

  • Замковое соединение Uniclic — замковое соединение позволят производить сборку ламината бесклеевым способом. Система замков Uniclic — это надежная запатентованная система, которая надёжно прослужит долгие годы.

  • Влагоудерживающая пропитка – (восковая пропитка) предназначена для дополнительной защиты ламели от проникновения влаги и препятствует набуханию плиты.


Peli Wood Collection

Глубина цвета & Текстура Натурального дерева


Peli Wood Collection


32-й класс 15 лет службы

Коллекция Peli Wood представляет собой уникальную коллекцию ламината, отражающую мастерство и профессионализм!
Это ламинат с узким размером среза и толщиной 10 мм. Он предназначен для укладки в помещениях с тяжелой и массивной мебелью, людных пространствах, представляет собой превосходное решение напольного покрытия с износостойким покрытием и замковым соединением Uniclic.


Banner Peli Wood Collection


Ламинированное покрытие ламината этой коллекции соответствует 32 классу - можно использовать в жилой комнате, прихожей, коридоре, офисных помещений с небольшой проходимостью.
Немаловажен тот факт, что 32 класс ламината подходит для помещений с повышенной влажностью. Как результат, вы можете использовать ламинат на кухне, не боясь, что влага или капли воды повредят поверхность ламината. Более того, он достаточно прочный и стойкий к механическим повреждениям. Соответственно, ламинату не страшны падения посуды, инструментов.

Класс эмиссии (экологичность) E1 - это хорошо, значит, данный материал выделяет формальдегид в количестве, не превышающем 0,12 миллиграммов на кубический метр.

При соблюдении правил ухода и при использовании его в жилых помещениях срок службы покрытия этого ламината не менее 15 лет.

Разнообразие и реалистичность текстур натурального дерева, высокое качество и первоклассная отделка поверхности - основные черты коллекции Peli Wood!


slide 1

slide 2

slide 3

slide 4

slide 5

slide 6

slide 7

slide 8


Peli Parke - стильный и неповторимый пол вашего дома!


Получить консультацию специалиста, уточнить цену и наличие, обсудить варианты доставки можно:

  • по телефону: +7 (959) 125-33-49
  • по эл.почте: market@domus.ooo
  • в магазине по адресу: ул. Красноармейская, 24-а

Как оплатить?

  • Наличными (в нашем магазине)
  • По безналичному расчету картами МИР.