Магазины на карте

Новинки! Садовые фигуры и чаши для прудов

Садовые фигуры и чаши для создания искусственных прудов в ТЦ Домус

459 07.5.2021 в 16:37

Садовые и ландшафтные фигуры разных размеров и дизайнов. Идеально подходят для декора двора, сада, дачного участка, беседки. Также интересно дополняют летние площадки ресторанов и кафе, привлекают внимание посетителей и часто являются поводом сфотографироваться с заведением. В наличии есть фигуры с датчиками движения. Когда кто-то проходит мимо они издают звуки. Яркие цвета и персонажи порадуют каждого! 

      

   

Такие фигурки - прекрасная идея для подарка на любой случай. 


Готовые чаши и кашпо для создания искусственных прудов помогут создать Вам сад мечты. Ваша территория сразу же преобразится в несколько раз. Декоративный пруд внешне выглядит совершенно естественно и зачастую становится главной «достопримечательностью» участка.

«Завести» себе пруд легче всего с помощью специальной формы для водоема — чаши. В таком случае не нужно вызывать мастеров. Легко и быстро все можно сделать самостоятельно. Чаша для пруда напоминает ванну, которую закапывают в грунт и наполняют водой. Существуют чаши строгой, геометрической формы, но все же более распространены емкости с неровным, волнистым контуром. Они больше похожи на природные водоемы. Края маскируются галькой или камнями. Для максимального эффекта вокруг пруда можно высадить деревья, кустарники и цветы.

                                                                                                                                 

Основные цвета чаш для прудов: черный, зеленый, голубой. Чаши больших размеров выставлены на улице, возле входа во второй корпус. Обращайтесь к продавцам-консультантам и они с радостью помогут Вам с выбором. 

Ждем Вас в ТЦ Домус по адресу ул. Красноармейская, 24-а (р-н ДК Ленина). 

Получить консультацию специалиста, уточнить цену и наличие, обсудить варианты доставки можно:

  • по телефону: +38 (099) 11-43-281
  • по эл.почте: market@domus.ooo
  • в магазине по адресу: ул. Красноармейская, 24-а

Как оплатить?

  • Наличными (в нашем магазине)
  • По безналичному расчету картами МИР.